Первый канал |
|
|
|
10:50 Информационный канал |
|
12:15 Информационный канал |
|
|
|
17:00 Информационный канал |
| Россия 1 |
09:00 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
14:30 Вести Местное время |
|
|
|
| ТВЦ |
08:45 Орлинская Молния Зевса |
10:40 Союзмультфильм Недетские страсти |
|
|
|
|
15:00 Сельский детектив Крыло ворона |
16:55 Актерские драмы Старость не радость |
18:10 Дела житейские 3 серия |
|
|
|
|
|
Домашний |
08:15 Тест на отцовство 585 серия |
09:22 Тест на отцовство 586 серия |
10:30 Понять Простить Благие намерения |
11:02 Понять Простить Непростой урок |
|
|
|
13:25 Верну любимого Камень преткновения |
14:00 Голоса ушедших душ Обман |
14:35 Порочные связи 9 серия |
| РЕН ТВ |
09:00 Документальный спецпроект |
10:00 Засекреченные списки |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
|
16:00 Информационная программа 112 |
|
| СТС |
08:56 Папины дочки Новые 6 серия |
09:25 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
|
12:15 Любовь, свидания, Нью Йорк |
|
|
17:55 Папины дочки Новые 4 серия |
18:26 Папины дочки Новые 5 серия |
18:58 Папины дочки Новые 6 серия |
19:30 Папины дочки Новые 7 серия |
|
| ТВ-3 |
|
09:45 Хорошие новости с Василисой Володиной 33 серия |
|
10:30 Гадалка Старшая сестра |
11:00 Знаки судьбы Одноклассник |
11:45 Знаки судьбы Вопрос чести |
12:15 Мистические истории Начало Леди Франкинштейн |
12:52 Мистические истории Начало Ведьмин дар |
13:30 Старец Нежданная гостья |
|
| ЧЕ |
09:05 Дорожные войны 6 серия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
МАТЧ ТВ |
|
|
10:05 Специальный репортаж |
10:25 Профессиональный бокс Денис Лебедев против Павла Колод |
10:45 Профессиональный бокс Александр Поветкин против Мануэл |
11:35 Футбол Лига чемпионов Обзор |
12:35 Специальный репортаж |
|
|
|
| Культура |
01:00 Легендарные голоса Большого театра Бэла Руденко |
|
10:15 Наблюдатель Василий Каменский Человек и самолет |
11:15 IV Международный конкурс актерской песни им Андрея Мир |
12:10 Забытое ремесло Повитуха |
|
12:45 Новости Подробно Кино |
13:00 Андрей и Зоя 2 серия |
|
|
| Звезда |
|
11:00 Россия молодая Беда за бедой |
12:25 Смерть шпионам 5 серия |
12:42 Смерть шпионам 6 серия |
|
13:25 Смерть шпионам 5 серия |
14:12 Смерть шпионам 6 серия |
15:20 Смерть шпионам 7 серия |
16:10 Смерть шпионам 8 серия |
17:15 Смерть шпионам 7 серия |
|
Пятница |
09:00 Черный список Автомеханики на дому |
10:00 Кондитер Дети Торт для Ярослава Могильникова |
|
14:10 На ножах Серпухов Тори |
15:30 На ножах Красноармейск Геоцент |
|
18:00 На ножах Рязань Собрание |
19:00 На ножах Рязань Собрание |
20:00 Молодые ножи Латиноамериканская кухня |
21:40 Молодые ножи Советская кухня |
|
| Дом Кино |
|
|
14:00 Знахарь Одержимость |
|
|
|
00:40 Тайна печати дракона |
02:40 История одного назначения |
04:45 Урфин Джюс и его деревянные солдаты |
06:10 Три богатыря и Пуп Земли |
|
Пятый канал |
|
09:30 Черные кошки 9 серия |
10:00 Черные кошки 10 серия |
11:00 Черные кошки 11 серия |
11:55 Черные кошки 12 серия |
|
13:30 Морские дьяволы Опасные игрушки |
14:30 Морские дьяволы Испытание на прочность |
15:25 Морские дьяволы Хабар |
16:30 Морские дьяволы Опора |
| Ю |
08:50 Семейные узы 127 серия |
09:55 Семейные узы 128 серия |
11:05 Моя свекровь монстр 59 серия |
12:05 Моя свекровь монстр 60 серия |
|
|
|
|
|
19:55 Я стесняюсь своего тела: Россия |
| Суббота |
09:10 Машины сказки Синяя борода |
09:20 Маша и Медведь Вот как бывает |
10:00 Машкины страшилки Приводящая в трепет сага о велосипед |
10:05 Маша и Медведь Кем быть? |
10:20 Маша и Медведь Принцесса и чудовище |
10:50 Машины сказки По щучьему веленью |
11:00 Маша и Медведь Любит не любит |
11:05 Маша и Медведь Большой поход |
11:20 Маша и Медведь Что внутри? |
11:40 Машины песенки 9 серия |
|
| 2х2 |
09:05 Приключения Пети и Волка 34 серия |
09:30 Санджей и Крейг Звездные чудилы/Сладкоежка |
09:55 Санджей и Крейг Нудманы и Змеи/Братья по бочке |
10:30 Соник Бум Не судите меня |
10:42 Соник Бум Соус доктора Эггмана |
10:55 Соник Бум Энергия бега |
|
11:25 Новая фабрика звезд Дневники 20 серия |
11:55 Не блогер, а… 9 серия |
12:25 Остров Титанов 42 серия |
| Мир |
09:06 Восхождение на Олимп 6 серия |
|
10:10 Восхождение на Олимп 6 серия |
11:06 Восхождение на Олимп 7 серия |
12:03 Восхождение на Олимп 8 серия |
|
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
|
ОТР |
|
|
|
|
10:10 Фальшивомонетчики 11 серия |
11:00 Фальшивомонетчики 12 серия |
|
12:00 Сделано с умом Феликс Белоярцев Тайна искусственной кр |
|
|
| Бестселлер |
06:00 Внимание! В связи с профилактическими работами перерыв |
|
|
12:25 Непридуманная жизнь 5 серия |
13:15 Непридуманная жизнь 6 серия |
14:05 Непридуманная жизнь 7 серия |
14:55 Непридуманная жизнь 8 серия |
15:45 Непридуманная жизнь 9 серия |
16:33 Непридуманная жизнь 10 серия |
17:22 Непридуманная жизнь 11 серия |
| Спас ТВ |
|
11:00 Лики Богородицы Икона Божией Матери Отрада и Утешение |
11:35 Смиренная обитель на Ладоге |
12:05 Прямая линия Ответ священника |
|
|
|
16:00 Это было в разведке |
|
20:00 Прямая линия Ответ священника |
|
Доверие |
|
|
10:15 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
10:45 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
|
14:00 Из жизни начальника уголовного розыска |
15:55 Звезды советского экрана |
|
|
|
| 360 Подмосковье |
|
10:00 Информационно аналитическая программа |
|
|
|
|
12:10 Подмосковные легенды с Юлией Минаковской |
|
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
08:30 Moto racing World Championship 24 Hours of Spa Francor |
09:30 Олимпийские игры Зал славы: Пекин 2008 |
|
11:00 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 02 Men |
11:45 Formula E Чемпионат мира Мисано Ревью |
12:45 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 02 Men |
13:35 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 03 Men |
15:30 Велоспорт: Флеш Валлонь Мужчины |
17:55 Велоспорт: Флеш Валлонь Женщины |
|
| |
|
Кинопремьера |
08:55 Они сделали нас такими |
|
|
13:45 Джунгли Райский переполох |
|
|
|
|
|
|
| Киносерия |
08:30 Исаев Пароль не нужен:1 |
09:20 Исаев Пароль не нужен:2 |
10:10 Исаев Пароль не нужен:3 |
11:00 Исаев Пароль не нужен:4 |
|
|
13:50 Консультант 9 серия |
14:55 Консультант 10 серия |
15:55 Консультант Лихие времена 1 серия |
16:50 Консультант Лихие времена 2 серия |
| Кинокомедия |
08:55 Бабушка легкого поведения |
|
|
|
|
17:50 Прабабушка легкого поведения Начало |
19:30 Правила съема: Метод Хитча |
21:40 Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак |
|
|
|
ТВ 1000 |
|
12:00 Дивергент, глава 2: Инсургент |
14:15 Дивергент, глава 3: За стеной |
|
|
|
23:50 Чисто английские убийства Спящий под холмом |
00:50 Чисто английские убийства Ночь оленя |
|
03:30 Валериан и город тысячи планет |
| ТВ 1000 русское кино |
07:05 Лев Яшин Вратарь моей мечты |
|
|
|
16:00 Иван Царевич и Серый Волк 5 |
|
19:00 Мастер и Маргарита 5 серия |
20:00 Мастер и Маргарита 6 серия |
|
22:45 Дед Мороз Битва магов |
| А1 |
08:45 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 13 серия |
09:30 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 14 серия |
|
|
|
12:35 Ответный удар Тайная война:1 |
13:20 Ответный удар Тайная война:2 |
14:05 Загадки планеты Земля 7 серия |
14:45 Загадки планеты Земля 8 серия |
|
|
| КИНО ТВ |
|
|
|
|
|
|
19:00 Телохранитель киллера |
21:00 Телохранитель жены киллера |
23:05 Из Парижа с любовью |
|
| Кинопремьера |
08:55 Они сделали нас такими |
|
|
13:45 Джунгли Райский переполох |
|
|
|
|
|
|
|
А1 |
08:45 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 13 серия |
09:30 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 14 серия |
|
|
|
12:35 Ответный удар Тайная война:1 |
13:20 Ответный удар Тайная война:2 |
14:05 Загадки планеты Земля 7 серия |
14:45 Загадки планеты Земля 8 серия |
|
| А2 |
|
09:20 Немного за 30 4 серия |
09:55 Немного за 30 5 серия |
10:30 Немного за 30 6 серия |
11:15 Острые предметы Исправление |
12:05 Острые предметы Спелый |
12:45 Острые предметы Ближе |
13:30 Острые предметы Вишня |
14:15 Виновная сторона 5 серия |
14:45 Виновная сторона 6 серия |
| Amedia Hit |
|
|
|
|
|
11:50 Служба новостей Я устрою твою личную жизнь |
12:45 Служба новостей Аминь |
13:40 Служба новостей Наезды |
|
|
|