Первый канал |
|
17:00 Мертвый сезон и вся жизнь Донатаса Баниониса |
|
|
|
23:00 Что? Где? Когда? Весенняя серия игр Финал |
00:20 ПодкастЛаб Россия и Запад на качелях истории |
01:05 ПодкастЛаб Театральный подкаст |
01:50 ПодкастЛаб Собрались с мыслями |
02:35 ПодкастЛаб Произвольная программа |
| Россия 1 |
|
|
|
|
22:00 Москва Кремль Путин |
22:40 Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым |
|
05:15 Принцесса и нищенка |
|
|
| ТВЦ |
15:00 Сельский детектив Чем сердце успокоится |
18:50 Некрасивая подружка Ищите женщину |
20:40 Некрасивая подружка Тайна кольца |
|
|
|
|
|
07:05 Некрасивая подружка Ищите женщину |
08:45 Некрасивая подружка Тайна кольца |
|
НТВ |
|
|
16:20 Человек в праве с Андреем Куницыным |
|
18:00 Новые русские сенсации |
19:00 Итоги недели с Ирадой Зейналовой |
|
|
01:20 Основано на реальных событиях |
|
|
| ТНТ |
14:00 Новая битва экстрасенсов 21 серия |
16:30 Новая битва экстрасенсов 22 серия |
19:00 Сокровища императора 7 серия |
22:00 Новая фабрика звезд 9 серия |
|
01:05 Новая фабрика звезд Дневники 56 серия |
|
03:00 Импровизация Команды |
03:50 Импровизация Команды |
|
|
Домашний |
14:30 Формула женской дружбы 1 серия |
15:37 Формула женской дружбы 2 серия |
16:45 Формула женской дружбы 3 серия |
17:52 Формула женской дружбы 4 серия |
19:00 Великолепный век 19 серия |
21:07 Великолепный век 20 серия |
23:15 Хрустальная мечта 1 серия |
00:12 Хрустальная мечта 2 серия |
01:10 Хрустальная мечта 3 серия |
02:07 Хрустальная мечта 4 серия |
| РЕН ТВ |
|
|
23:00 Итоговая программа с Петром Марченко |
23:55 Самые шокирующие гипотезы |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
|
|
|
| СТС |
|
|
18:40 Люди в черном: Интернэшнл |
|
|
01:20 О чем еще говорят мужчины |
|
|
|
|
|
|
|
|
МАТЧ ТВ |
15:15 Футбол МИР Российская Премьер Лига Спартак Москва Локо |
18:30 Футбол МИР Российская Премьер Лига Динамо Москва Зенит |
21:40 Футбол Чемпионат Италии |
|
|
|
11:55 Регби Суперкубок России Стрела Ак Барс Казань Локомоти |
14:55 Смешанные единоборства UFC Матеус Николау против Алекс |
|
19:30 Футбол МИР Российская Премьер Лига Ростов Ростов на До |
| Культура |
|
16:30 Картина мира с Михаилом Ковальчуком |
17:10 Пешком Москва питерская |
|
|
|
19:45 Новости культуры с Владиславом Флярковским |
20:25 Не истины и не обман Андрей Кончаловский4 Жизнь не име |
|
23:00 Великие мгновения музыки Монтсеррат Кабалье исполняет |
| Звезда |
14:50 Скрытые угрозы с Николаем Чиндяйкиным |
15:40 Секретные материалы |
16:30 Загадки века Польские националисты против Красной арми |
17:20 Специальный репортаж Что русскому смешно… |
18:00 Главное с Ольгой Беловой |
19:40 Я объявляю вам войну |
21:25 Всероссийский вокальный конкурс Звезда 2024 Отборочный |
|
|
|
|
Пятница |
15:10 Погнали! В Южную Корею Путь нелегала |
17:10 Погнали! В Узбекистан Закрытые общины |
19:00 Погнали! На Филиппины |
|
23:20 За волшебством 11 серия |
05:00 Гастротур Владивосток |
|
09:00 Погнали! В Индию Вкусная и опасная еда |
10:00 Пробный переезд 3 серия |
11:00 Битва шефов 28 серия |
| Карусель |
15:00 Три кота Сборник 1554 й |
16:30 Лудлвилль Сборник 69 |
17:20 Геройчики Сборник 225 й |
18:30 Снежная королева 3 Огонь и лед |
|
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
21:20 Фиксики Дай пять! Сборник 136 й |
23:00 Ералаш Сборник 2230 й |
|
|
| Дом Кино |
|
|
|
02:20 СуперБобровы Народные мстители |
|
05:40 Иван Царевич и Серый Волк |
|
13:10 Весна на Заречной улице |
|
23:00 Родители строгого режима |
|
Пятый канал |
|
16:15 Закон тайги Черная роза эмблема печали |
17:05 Закон тайги Эксцесс исполнителя |
|
19:00 Наш спецназ Прямая наводка |
19:55 Наш спецназ Формула Фарадея |
20:45 Наш спецназ Надежная страховка |
21:40 Наш спецназ Охотник за брюнетками |
22:35 Наш спецназ Дело чести |
|
| Ю |
14:30 Чадо из ада 8 серия |
|
17:50 Мама в 16 Арина, Кирсанов |
|
|
22:00 Дом 2 Новая жизнь 41 серия |
23:00 Дом 2 Новая жизнь 42 серия |
|
|
08:35 Семейные узы 141 серия |
| Суббота |
15:20 Машины сказки Вершки и корешки |
15:30 Маша и Медведь Топ топ топ? |
15:45 Маша и Медведь Первая встреча |
15:55 Машкины страшилки Ужасающая история про бабушку и внуч |
16:00 Маша и Медведь Раз, два, три! Елочка, гори! |
16:25 Машины сказки Царевна лягушка |
|
16:35 Буба Ванная комната |
|
16:45 Буба Игровая комната |
|
| 2х2 |
15:15 Кунг фу Панда: Удивительные легенды Жало скорпиона |
|
15:45 Кунг фу Панда: Удивительные легенды Принцесса и По |
|
16:25 Соник Бум Легенда о Мохфуте |
16:40 Соник Бум Восход Номинатуса |
16:55 Соник Бум Брат Эггмана |
17:10 Санджей и Крейг Бумажные дельцы/Братья по перьям |
17:35 Санджей и Крейг Змеиный коготь/Балзалдерак! |
18:10 Санджей и Крейг Мастер ломастеры/Полное купе |
| Мир |
14:10 Берегись автомобиля |
|
|
|
|
|
|
01:35 Мой ласковый и нежный зверь |
03:45 Тимур и его команда |
|
|
ОТР |
15:05 Скитания капитана Армады |
|
16:30 Свет и тени Диего Веласкес |
17:00 Искусство анимации Школа студия анимационного кино ШАР |
17:25 Меня это не касается |
19:05 Клуб главных редакторов с Павлом Гусевым |
|
|
|
|
| Бестселлер |
14:32 Склифосовский 8 серия |
15:30 Склифосовский 9 серия |
16:27 Склифосовский 10 серия |
17:25 Склифосовский 11 серия |
18:22 Склифосовский 12 серия |
19:20 Склифосовский 13 серия |
20:17 Склифосовский 14 серия |
21:15 Склифосовский 15 серия |
22:12 Склифосовский 16 серия |
23:10 Неслучайная встреча 5 серия |
| Спас ТВ |
|
|
|
|
|
21:50 Лики Богородицы Икона Божией Матери Живоносный источни |
22:07 Лики Богородицы Икона Божией Матери Неупиваемая чаша |
|
|
|
|
Доверие |
13:00 Приключения принца Флоризеля |
|
|
|
|
|
|
01:35 Женитьба Бальзаминова |
|
|
|
| 360 Подмосковье |
|
18:00 Информационно аналитическая программа |
|
19:30 Специальный репортаж |
|
|
21:00 За строчкой архивной |
|
|
|
|
| Россия 24 |
|
|
16:05 Специальный репортаж |
|
|
|
19:28 Специальный репортаж |
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
19:00 День рождения МУЗ ТВ в Кремле 2023 |
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
15:00 Легкая атлетика Марафон Madrid 2024 |
16:25 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 2 |
19:30 Велоспорт: Тур Турции Восьмой этап Men |
20:00 Велоспорт Тур Романдии, Пятый этап, Мужчины |
20:45 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
00:00 Велоспорт Тур Романдии, Пятый этап, Мужчины |
06:00 Велоспорт: Тур Турции Восьмой этап Men |
07:00 Велоспорт Тур Романдии, Пятый этап, Мужчины |
08:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
09:30 Легкая атлетика Марафон Madrid 2024 |
| |
|
Кинопремьера |
14:00 Криминальный город 2 |
15:45 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
19:00 О чем говорят незнакомцы |
|
22:00 Чрезвычайная ситуация |
|
|
|
10:50 Криминальный город 2 |
| Киносерия |
14:55 Каменская Стечение обстоятельств:2 |
15:55 Каменская Игра на чужом поле:1 |
17:00 Каменская Игра на чужом поле:2 |
18:00 Каменская Убийца поневоле:1 |
19:00 Каменская Убийца поневоле:2 |
20:00 Каменская Смерть ради смерти:1 |
21:00 Каменская Смерть ради смерти:2 |
22:00 Каменская Шестерки умирают первыми:1 |
23:00 Каменская Шестерки умирают первыми:2 |
05:15 Консультант Лихие времена 10 серия |
| Кинокомедия |
|
15:55 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! |
|
|
21:15 Бывшая с того света |
|
07:50 Очень плохие родители |
|
|
13:30 Каникулы строгого режима |
|
ТВ 1000 |
14:55 Мумия: Гробница Императора Драконов |
17:05 Чудо детки: Непутевые волшебники |
19:00 Охотники за привидениями |
21:05 Охотники за привидениями 2 |
23:15 Ночь в магазине ужастиков |
05:40 Ночь в магазине ужастиков |
07:00 Чисто английские убийства Предсказано звездами |
07:55 Чисто английские убийства Смерть и актрисы |
08:55 Охотники за привидениями |
11:00 Охотники за привидениями 2 |
| ТВ 1000 русское кино |
15:05 Бука Мое любимое чудище |
17:00 Ганзель, Гретель и Агентство Магии |
|
20:35 Моя ужасная сестра 2 |
|
05:30 Ну, погоди! В городе и на пляже |
|
11:50 Моя ужасная сестра 2 |
13:25 Алеша Попович и Тугарин Змей |
14:55 Добрыня Никитич и Змей Горыныч |
| А1 |
15:10 Воспитанные волками 4 серия |
15:55 Воспитанные волками 5 серия |
16:45 Italian Best Shorts 4: Истории нашей жизни |
17:00 Звездный путь: Странные новые миры 1 серия |
17:50 Звездный путь: Странные новые миры 2 серия |
18:45 Звездный путь: Странные новые миры 3 серия |
19:30 Звездный путь: Странные новые миры 4 серия |
20:25 Звездный путь: Странные новые миры 5 серия |
21:15 Игра престолов Два меча |
22:05 Игра престолов Лев и Роза |
|
| КИНО ТВ |
13:20 Голодные игры: И вспыхнет пламя |
|
17:25 Бюро магических услуг |
19:20 Приглашение к убийству |
|
|
|
02:25 Афера по американски |
|
|
| Кинопремьера |
14:00 Криминальный город 2 |
15:45 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
19:00 О чем говорят незнакомцы |
|
22:00 Чрезвычайная ситуация |
|
|
|
10:50 Криминальный город 2 |
|
А1 |
15:10 Воспитанные волками 4 серия |
15:55 Воспитанные волками 5 серия |
16:45 Italian Best Shorts 4: Истории нашей жизни |
17:00 Звездный путь: Странные новые миры 1 серия |
17:50 Звездный путь: Странные новые миры 2 серия |
18:45 Звездный путь: Странные новые миры 3 серия |
19:30 Звездный путь: Странные новые миры 4 серия |
20:25 Звездный путь: Странные новые миры 5 серия |
21:15 Игра престолов Два меча |
22:05 Игра престолов Лев и Роза |
| А2 |
|
16:50 Школа медсестер 5 серия |
17:35 Школа медсестер 6 серия |
|
|
|
|
21:15 Секс в большом городе Секс в большом городе |
21:40 Секс в большом городе Модели и простые смертные |
22:05 Секс в большом городе Гавань противных женатиков |
| Amedia Hit |
15:20 Служба новостей Вечерние новости, версия 20 |
16:15 Служба новостей Конгресс 112 созыва |
17:10 Служба новостей Я устрою твою личную жизнь |
18:10 Служба новостей Аминь |
|
|
|
|
|
23:40 Служба новостей Мы просто так решили |
|