Первый канал |
23:35 ПодкастЛаб Летописи конца времен |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
11:00 Информационный канал |
12:15 Информационный канал |
14:00 Информационный канал |
|
|
17:00 Информационный канал |
| Россия 1 |
23:00 Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым |
|
|
09:00 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
15:00 Тайны следствия Смерть поэта:1 |
| ТВЦ |
21:50 Где то на краю света |
|
00:50 Где то на краю света |
|
|
|
|
|
08:40 Таежный детектив Охота на мамонта |
|
|
НТВ |
|
01:15 Основано на реальных событиях |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ТНТ |
00:00 Музыкальная интуиция 11 серия |
|
02:35 Импровизация Команды |
03:25 Импровизация Команды |
|
05:10 Однажды в России Спецдайджест |
|
|
|
09:00 Выжить в Дубае Возвращение 13 серия |
|
Домашний |
00:05 Птичка в клетке 2 серия |
01:05 Эффект Матроны История Валентины Ивановой |
01:57 Эффект Матроны История Нины Зуевой |
|
03:05 За первого встречного 5 серия |
03:56 За первого встречного 6 серия |
04:47 За первого встречного 7 серия |
05:38 За первого встречного 8 серия |
06:30 По делам несовершеннолетних 1076 серия |
07:25 Давай разведемся! 703 серия |
| РЕН ТВ |
23:55 Самые шокирующие гипотезы |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Засекреченные списки |
|
| СТС |
21:00 Пираты Карибского моря: На краю света |
|
|
|
|
|
|
|
08:00 Семейные игры Битва за Олимп 3 серия |
|
|
| ТВ-3 |
22:00 Легенда о Коловрате |
|
|
02:00 Что и требовалось доказать Уравнение Дрейка |
03:00 Что и требовалось доказать Задача византийских генерал |
03:45 Дикий Неприкасаемые1 |
04:30 Дикий Неприкасаемые2 |
05:15 Дикий Неприкасаемые2 |
06:00 Чудо доктор 51 серия |
|
| ЧЕ |
|
|
|
01:25 Большой кэш 25 серия |
|
|
|
|
|
06:00 Дорожные войны 20 76 серия |
|
МАТЧ ТВ |
|
05:00 Здоровый образ Регби |
05:30 География спорта Великий Новгород |
|
|
|
|
11:25 Профессиональный бокс Олег Маскаев против Хасима Рахма |
|
|
| Культура |
|
|
|
02:45 Кролик с капустного огорода |
06:30 Пешком Москва монастырская |
07:05 Черные дыры Белые пятна |
08:00 Невский Ковчег Теория невозможного Генрих Графтио |
08:50 Противостояние 1 серия |
10:15 Наблюдатель Зинаида Райх: сцена жизни |
11:10 Гимнаст Николай Андрианов |
| Звезда |
23:55 Корпус генерала Шубникова |
|
02:55 На войне как на войне |
|
|
|
|
11:00 Два капитана Старые письма |
18:00 Крым Обратный отсчет 1 серия |
|
|
Пятница |
23:20 Запретный Китай 2 серия |
|
05:50 Пятница News 160 серия |
06:10 Секреты на кухне 21 серия |
06:50 Секреты на кухне Готовит Ольга Бузова |
07:50 Гость у порога Иркутск |
09:30 Четыре дачи Ставропольский край |
|
12:40 Битва шефов 25 серия |
14:50 Битва шефов 22 серия |
| Карусель |
23:15 Ералаш Сборник 2552 й |
|
|
05:00 Тикабо Сборник 58 й |
05:25 Тима и Тома Сборник 381 й |
05:55 Лунтик и его друзья Сборник 1895 й |
06:20 Сказочный патруль Хроники чудес Сборник 652 й |
07:00 С добрым утром, малыши! |
07:55 Геройчики Сборник 290 й |
08:50 Робокар Поли и его друзья Сборник 109 й |
| Дом Кино |
|
|
07:00 Три богатыря и Наследница престола |
08:40 Бабий бунт, или Война в Новоселково |
|
|
|
|
|
|
|
Пятый канал |
00:05 Морские дьяволы Лица с обложки |
01:05 Морские дьяволы Мертвый штиль |
02:00 Морские дьяволы Незваные гости |
02:45 Морские дьяволы Вирус |
03:30 Морские дьяволы Уничтожить после прочтения |
04:15 Морские дьяволы Письмо в бутылке |
|
05:25 Морские дьяволы Новички |
06:10 Морские дьяволы Брешь в защите |
07:00 Крепкие орешки Девушка, которая играла с огнем |
| Ю |
|
|
|
|
10:05 Запретный плод 31 серия |
11:00 Запретный плод 32 серия |
12:00 Моя свекровь монстр 10 серия |
13:00 Моя свекровь монстр 11 серия |
14:05 Моя свекровь монстр 12 серия |
|
| |
| 2х2 |
|
|
01:45 Инспектор 2х2 32 серия |
|
02:30 StopGame ТВ Разбор полетов Heavenly Sword Первая игра |
|
|
05:40 Ride The Planet Камчатка |
|
|
| Мир |
|
|
|
|
|
|
|
05:20 Битва за Москву Агрессия:1 |
06:15 Битва за Москву Агрессия:1 |
07:30 Битва за Москву Агрессия:2 |
|
ОТР |
|
01:05 Не болит голова у дятла |
|
|
|
|
|
|
|
|
| Бестселлер |
|
|
|
|
02:50 Москва Три вокзала Проделки памяти |
03:40 Москва Три вокзала Проделки памяти |
|
|
|
|
| Спас ТВ |
|
|
|
|
|
|
05:10 Беспокойное хозяйство |
|
|
11:00 С чего начинается Родина |
|
Доверие |
|
|
|
02:05 Раскрывая тайны Звезды |
|
03:05 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
03:45 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
04:05 Мой район Энциклопедия Рабочий и колхозница |
|
05:00 Мой район Энциклопедия Москва Фабричная |
|
| 360 Подмосковье |
20:30 Семнадцать мгновений весны |
|
|
|
03:00 Погода на любой вкус |
|
04:00 Охлобыстин в Подмосковье |
|
05:00 Новости Московской области |
|
|
Москва-24 |
|
00:15 Доктор 24 Темы недели |
|
|
|
|
|
|
|
04:15 Доктор 24 Темы недели |
| Россия 24 |
|
|
|
|
|
|
11:20 Москва Кремль Путин |
|
16:26 Москва Кремль Путин |
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00 Top 30: Русский Плейлист Недели |
|
|
Евроспорт |
20:45 Теннис: US Open Grand Slam Final Single Men |
00:30 Теннис: US Open Grand Slam Final Single Women |
07:00 Велоспорт: Вуэльта 21 й этап Men |
09:30 Теннис: US Open Grand Slam Final Single Men |
12:00 Велоспорт: Вуэльта 21 й этап Men |
14:00 Маунтинбайк: World Cup Loudenvielle Скоростной спуск E |
15:00 Велоспорт: Cyclassics Hamburg Men 2024 |
16:00 Теннис: US Open Grand Slam Final Single Men |
18:00 Теннис: US Open Grand Slam Final Single Women |
19:00 Мотокросс: Чемпионат мира Турция MX2 Вторая гонка |
| |
|
Кинопремьера |
23:20 Развод в стиле кунг фу |
06:00 Девочка Нина и похитители пианино |
|
|
|
|
|
|
|
|
| Киносерия |
23:35 Чисто английские убийства |
|
|
|
|
|
|
12:05 Капкан для монстра 1 серия |
13:05 Капкан для монстра 2 серия |
|
| Кинокомедия |
06:00 Каникулы строгого режима |
|
|
12:00 Закусочная на колесах |
14:15 Новогодний ол инклюзив |
|
|
|
21:20 Пуленепробиваемый монах |
23:20 Тупой и еще тупее 2 |
|
ТВ 1000 |
|
|
07:05 Чисто английские убийства Оставленный умирать |
08:00 Чисто английские убийства Жизнь в Мидсомере |
|
|
|
|
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
|
05:30 Маша и Медведь Песенки для малышей |
|
06:15 Смешарики Щедрое небо |
06:55 Три кота Майский жук |
|
|
|
|
17:05 Сердце и как им пользоваться |
| А1 |
23:50 Игра престолов Бейелор |
00:45 Игра престолов Пламя и кровь |
|
|
|
|
|
05:30 Главный бой Мухаммеда Али |
|
|
|
| КИНО ТВ |
|
01:20 22 пули: Бессмертный |
|
|
06:20 Из Парижа с любовью |
|
|
11:20 Телохранитель киллера |
13:20 Телохранитель жены киллера |
|
| Кинопремьера |
23:20 Развод в стиле кунг фу |
06:00 Девочка Нина и похитители пианино |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
А1 |
23:50 Игра престолов Бейелор |
00:45 Игра престолов Пламя и кровь |
|
|
|
|
|
05:30 Главный бой Мухаммеда Али |
|
|
| А2 |
00:05 Белый лотос Ариведерчи |
01:15 Американская ржавчина 5 серия |
02:05 Американская ржавчина 6 серия |
02:50 Американская ржавчина 7 серия |
03:45 Американская ржавчина 8 серия |
04:30 Американская ржавчина 9 серия |
05:20 Секреты Игры Престолов 5 серия |
|
07:00 Один единственный 13 серия |
07:45 Один единственный 14 серия |
| Amedia Hit |
|
|
01:40 Декстер Город потерянных детей |
02:35 Декстер В начале было |
03:25 Декстер Уходящий поезд |
04:10 Декстер Самое главное |
05:15 Счастливо оставаться |
06:35 Дом, который построили Драконы 6 серия |
07:00 Счастливо оставаться |
08:25 Море свободы 4 серия |
|